Показать сообщение отдельно
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25,073
Благодарности:
отдано: 2,517
получено: 6,290/5,230
Цитата ( sarybagysh » )
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста необходимо ли получать свидетельство о государственной регистрации на продукцию, ввозимой из третьих стран, информация о которой уже имеется в едином реестре свидетельств о государственной регистрации? И если можно ссылку на норматив

Не надо.
Раздел 2, Решение КТС 299.
"Государственной регистрации подлежит продукция (товары), указанная в пунктах 6 – 11 настоящего раздела, включенная в следующие исчерпывающие позиции ТН ВЭД ЕАЭС, впервые изготавливаемая на таможенной территории Евразийского экономического союза, а также впервые ввозимая на таможенную территорию Евразийского экономического союза:"
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием