Показать сообщение отдельно
psycho123
Гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( A-m-d » )
В каком конкретно законе вы то прочитали и № ст. огласите. И где там про наличие документа сказано соответствующего?
Создает ощущение, что вы сами себе высасываете из пальца разные препоны. Та машина, которую вы хотите ввезти в РФ из Армении, имеет техпаспорт и в нем указана дата выдачи. Наверняка это ранее 01.01.2017. Не может же машина быть ввезена позднее, чем выдан ее техпаспорт!
Если же у вас есть какие-то сомнения, которые вы не в силах побороть, лучше оставьте эту затею.

Нет, вы что, ничего не высасываю из пальца просто много информации и хочу разобраться как на самом деле! Спасибо что помогаете разобраться!
Я имел виду что машина ввезённая после 01.01.2017 считаться товаром ТС? Или она будет считаться иностранным товаром и по которому действует правило что только собственник может за рулём ?
Или если машина с техосмотром армянским 2017 год она считается товаром ТС? Или любая машина с армянским учётом считается товаром ТС?! Объясните пожалуйста
Извините за назойливость , наши таможенники не могут по телефону обьяснить ((


Я просто думаю может купить тут уже в России

https://www.avito.ru/krasnodar/avtom...007_1686659732
К примеру эту машину на армянских номерах , но не хочу ехать в Армении переоформлять и ещё лишние деньги на это тратить а можно я так ее Куплю и страховку мне сделать и все катаюсь без проблем? Просто есть люди которые говорят могут отобрать машину так как ты не собственник ее
Помогите пожалуйста разъясните! Дай Бог вам здоровья и прямого пути!
Последний раз редактировалось psycho123; 26.05.2018 в 01:27..
psycho123 вне форума   Ответить с цитированием