Показать сообщение отдельно
Васильев
Гость
 
Приятно порадовало

Цитата ( ваську на мясо » )
наблюдел? или наблюднул? Васильев! Зависть - хреновое чувство.... хорош пургу гнать! На сегодня разгром росморавиа не дал следственной группе ничего в порту. Однодневки смылись, контрабас вывезен до нас...в порту нашли мелочевку... следователь уехал, опера пьют не переставая, так как делать вообщем-то нечего...у стерхов объемы таковы, что брать кЕтайский ширпортеб - головная боль...много знаешь, Васька,долго не проживешь)))

Приятно порадовало, что весь город следит за событиями в Стерхе: обширную информацию о деятельности этой ОПГ (Организованной Предпринимательской Группировки )можно нынче получить в любом ОРЧ,ОРБ,УНП или в УФСБ всего-лишь за пару кружек пива, не говоря о любом таможенном брокере.Инфа о том, что нынешние "друзья" Пятакова его готовят сделать крайним в делах о контрабанде Стерха и уже после этого на развалинах Стерха и с его остатками коллектива делать "новый и чистый бизнес" ни для кого не секрет и значит следующим наезд будет на Стерх, с серьезными последствиями лично для Пятакова, но не для ОПГ, приносящую в карман его покровителей сотни,тысячи и миллионы денежных знаков.
А то, что каждый тащит из Стерха сколько может сейчас, предчувствуя его развал и говорить не приходится.
А по поводу зависти это не ко мне: благодаря тому, что Пятаков меня кинул на терминал и всей этой ситуации, я познакомился с таким количеством нормальных людей, что мне все это только пошло на пользу!
Всем звонящим мне и пишущим - большой привет! "План по валу - вал по плану!"
Саша Васильев
  Ответить с цитированием