Показать сообщение отдельно
Битый
Гость
 
Цитата ( Менеджер )
to Томатному спонсору - Матчасть знаю неплохо. Без ложной скромности.

то Битому - да, под упрощенкой в данном случае я имею виду 68 ст. ТК. *К сожаленью ВЗТК на уровне таможни я не смогу оформить, так как СВХ в разумной близости имеется и груз у меня не особой категории. Будут 3-4 грузовика негабарит, вот на них можно будет получить разрешение на ВЗТК, но как правильно заметил наш коллега SV расходы на "ЧОП, сигнализацию, КДРМ, кучу зелёных ленточек и табличек" уже отбили всякое желание делать это. *Особенно меня радует КДРМ. Овчинка выделки не стоит.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Брокеров там 6, но на одном из 2 реальных постов - один. Там за вас возьмутся потому что начальство и доска почёта рядом. - Это не на Московском посту случайно?

то SV спасибо за жесткую реальность и подтверждение ОГРОМНЕЙШЕЙ нелюбви к московским фирмам. То есть ничего не изменилось? А так хотелось верить, что таможня повернулась лицом к УЧВЭДУ *

Может попробовать переговорить со всеми 6 брокерами. Может все таки кто-то захочет денег заработать?

*

Приказ на упрощенные процедуры согласно ст.68 ТК РФ готовиться ФТС , после кучи согласований где-то месяца три. Мы плюнули заниматься этой бодягой. Если груз габаритный проще ВЗТК, это решает таможня.
  Ответить с цитированием