Показать сообщение отдельно
deevee
Гость
 
Re:Причем тут таможня? Ответ Лексу и Плому.
Многоуважаемые!
Извините, но сейчас я буду ругаться!
Мы являемся эксклюзивным импортером безалкогольной продукции. как раз тем самым, которые указываются в подобных письмах ГТК. Кроме того мы еще и очень крупные производители такого рода товаров. Международные и российские производители. Так вот одни из наших партнеров (поставщиков) ОЧЕНЬ СИЛЬНО обеспокоены наличием в России левого импорта той самой продукции, которую по лицензионному договору ввозить имеем право ТОЛЬКО мы. И, уважаемый Лекс, они стремятся работать именно с крупными импортерами, которые выдерживают все условия хранения их продукции, продаж и вообще обращения с ней. И они не хотят работать с мелкими "Учвэдами" типа Вас, которые покупают товар в Европе в рознице (причем часто с минимальным сроком годности) и гонят его сюда, занижая при этом его стоимость и засирая (извините за выражение) весь рынок и имидж торгового знака. Вы, уважаемый Лекс уже конкретно задолбали своим идиотизмом!!! Заканчивайте свой словесный понос!
К Вашему сведению так называемые "Рога и копыта" никогда не смогут повлиять на появление таких доков комитета ибо такие вопросы рассматриваются ГТК ТОЛЬКО при наличии всех соответствующих документов от экспортера, владельца товарного знака. И обращаться в ГТК должны не Рога, а сам владелец знака! И уж поверьте мне, он никогда не даст эти документы каждому встречному-поперечному. У любого крупного западного производителя есть по крайней мере представительство здесь и он всегда знает что делает! Как и WELLA, за которую Вы так волнуетесь. Так что валите обратно в свой Бундес или фильтруйте базар!

ЗЫ. Блин, я фигею, в нашей стране любое чмо себя умнее всех считает! Достали!
ЗЗЫ. Закажи себе специальную клаву, без Кэпс Лока, а?
  Ответить с цитированием