Показать сообщение отдельно
Vesnushka78
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всем доброго вечера
прошу помощи в сложившейся ситуации
Делала заказ косметики из Франции, получилось так что в одном месяце таможню прошли 5 посылок, на общую стоимость 1000+ Евро...
Последняя посылка покинула почту с пометкой "выпущено таможней с уведомлением" , по приезду в главпочтамт СПб, получила уведомление на руки, но кроме него мне ничего не дали(инвойса или каких либо других документов)
Обратилась к инспектуру, предъявила документы:
- паспорт
- скриншоты с магазина по каждому товару, и общее корзиной заказа
- выписку с банка на которой видно, что сумма совпадает списания совпадает с суммой заказа
Все это сдала в окно и долго объясняла инспектору, что за позиция и на какую часть тела она наносится. После чего все что я объясняла изложила письменно в объяснительной и начал ждать возвращение инспектора. По возвращению, инспектор вручил уведомление с подписью от руки внизу листа "...признать не для личного использования", после чего без особого объяснения сказала "Читайте статьи, обращайтесь на консультацию, и мило попращавшись закрыла окно.
На руках у меня сейчас только уведомление с 2 печатями и подписью и собственно все, ни инвойса ничего другого я не получила.
Подскажите пожалуйста, что я могу сделать? что бы вернуть свой заказ

Опережая вопросы, заказ был на 300 евро и как я говорила выше, не первый в текущем месяца, но все заказывалось для себя. В последнем заказе, попавшем под пристальный взгляд таможни, было примерно 30 позиций из которых ничего не повторялось (30 единиц разного товара)
Vesnushka78 вне форума   Ответить с цитированием