Показать сообщение отдельно
Vesnushka78
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
Добрый час!
5 посылок в месяц, если в каждой в среднем по 30 наименований - 150 наименований в месяц. Тут стоимость не играет, вероятнее всего (на 97%) признали не для личного потребления исходя из:
- количества товаров;
- их характеристик;
- частоты их перемещения.
На мой взгляд - обоснованно. Сколько времени Вы заказываете такие посылки? Первый месяц? Третий? Полгода? Частота МПО и количество товаров в них примерно такое же?

Да, позиции было от 10 до 30. В общем счете с января месяца прошло около 17 посылок, но там мелкое все и очень разношерстное. Это же косметика и витамины. Причем почти в каждой будет повторяться одна позиция, потому что я с ребенком с атопичной кожей и по совету дерматолога очень много используем определенный крем.
И семья большая, мужу , родителям, свекрам и бабушкам - дедушкам всегда брала по просьбам, ибо выгодно и дешевле
Касаемо частоты МПО, то в этом месяце нелепая случайность: три посылки из пяти были заказаны в апреле, но на таможню попали в начале мая. К ним добавились майские. А так, всегда было не более трех посылок не более 5,5 кг (доставка самая дешевая при этом весе) и средней стоимостью 220 евро.
Может быть мне справки от врача им принести, что я нуждаюсь в таком объеме? кормлю грудью и витамины с пробиотиками пью для кожи? Нашла себе Бад, которого в россии не купить, начала пить, стала чувствовать себя лучше и кожа лучше стала, как раз в остановленной посылке вторая баночка для продолжения курса...Как специально(
Vesnushka78 вне форума   Ответить с цитированием