Показать сообщение отдельно
MPT certification
Аналитик
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 738
Благодарности:
отдано: 92
получено: 255/207
Цитата ( Константин Еркоев » )
Про заверение все понятно, только немцам это не понятно.. наверное это какие то неправильные немцы и мед у них не правильный...Говорят не может так сделать нотариус, будем просить копию торгового реестра...

Я конечно же признателен вам за копи/паст положения, с ним я знаком и заполнял нотификацию согласно ему по форме с сайте ЕЭКа.

Давайте по пунктам:

-в пункт 2 отсутсвует описание товаров (пункт 6)

а это что?

Диспетчерский пульт (переговорное утсройство) OCP16 предназначено для осуществления прямых речевых соединений с другими переговорными устройствами, громкого оповещения и других локальных функций. Аутентификация данных осуществляется посредством криптографических алгоритмов.

-в пунктах 4 нотификаций не указаны наменования криптографических протоколов и назначения алгоритмов

что тогда вот это?

Используемые криптографические алгоритмы (функции) № категории из и их назначение: приложения № 4

Алгоритм шифрования AES, длина ключа 128 бит 2.1

Это минимальное описание которое не описывает конкретно ничего.
Про аутентификацию Вы лихо завернули, это прям классическая нотификация 2010 года.
Я Вам указал какое у Вас другое шифрование у Вас которое Вы не указываете Wi-Fi, и GSM. Еще и запросить что за операционная система, может на базе линукса.
Прочитайте хотя бы про GSM что легко находится в открытом доступе
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...1%82%D1%8C_GSM
Там нет никакого AES алгоритма.
Такая нотификация не пройдет, нужно больше информации, конкретное и правдивой.
Если Вы читатели рекомендации, которые уже давно удалены с сайте ФСБ и считаются устаревшими (я Вам их отправил т.к. лучше хотя бы от них отталкиваться) то почему Вы не следуете хотя бы им?
В пункте 4 должно быть:
Протокол шифрования (или технология передачи данных), алгоритм шифрования, длина ключа и описание назначение шифрование (где применяется и для чего).
Последний раз редактировалось MPT certification; 27.11.2019 в 15:51..
MPT certification вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: