Показать сообщение отдельно
TranStyle
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 9
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=Брокер-ВЛ;3122748]А куда хоть хотите плыть лететь ехать?[/QUOTE]

У нас география поставок по всему миру и каждый день совершенно разные логистические задачи и запросы на экспорт.
Как я писал раннее все грузы это паллеты от одной до трех. Целые авто/контейнеры - это крайне редко.

Мы находимся в Москве. С логистикой в Европу у меня нет никаких проблем потому что там мы открыли склад в Словении, куда завозим фуру и дальше распределяем по Европейским клиентам и иногда в третьи страны, но часть оборудование пока не имеет СЕ деклараций для ввоза в ЕС (мы активно сейчас над этим работаем), и мне приходится отправлять его из Москвы минуя Европу, например, в Африку, Латинскую Америку, в Турцию, Японию. Иногда очень экзотические места встречаются откуда приходят запросы/заказы..

С США тоже особых проблем в логистике нет, так как там сейчас пользуемся складом и отправили сразу контейнер из России для удобства американских клиентов.

Плюс есть мелкое оборудование по 10-20 кг которое мы отправляем почти каждый день из Москвы в ЕС.. но тут больше курьерка и почта работают..

Соответственно интересно для меня сейчас - это отгрузка из Москвы по морю от ближайшего к Москве порта, отгрузки авиа из московских авиапортов.
Последний раз редактировалось TranStyle; 10.09.2020 в 19:03..
TranStyle вне форума   Ответить с цитированием