Показать сообщение отдельно
r0m
Гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Всем доброе время суток.
Имея возможность много ездить по США и Канаде, могу сказать, что мнение о том что машины из Калифорнии лучше (т.к. там якобы нет снега и соли) ошибочно.
Калифорния- это горный штат, как впрочем и вся практически Америка. И там очень много перевалов с затяжными подъемами и спусками. И снегу и соли на них
предостаточно. А еще по закону машинки обязаны одевать на них на колесики цепи, что не есть хорошо для ходовой.
А летом тоже не лучше. Так как подъемы очень затяжные.то много машинок стоит
на обочине с закипевшими движками- что тоже не есть good. Вот так.
Что касается США и Канады. Из США везут больше машин по следующим причинам-- 1. их там больше
2. доставка дешевле
Сами канадцы американские машины не очень уважают, да и налог надо заплатить при ввозе.Да и зачем это надо- если в Канаде стоимость не дороже.
Так я купил в салоне (не связываюсь с аукционами, потому что умею считать деньги в соотношении цена качество) за 14000 каксов X-Trail LE в полной комплектации. А это примерно 11000 USA. 2005 год. 80000 реальных, а не скрученных км. Ну и как дорого? Так я смотрю за эти деньги эту машину вживую,
делаю тест-драйв и получаю гарантию из салона на 2 года в отличии от аукционов, где покупают кота в мешке.
r0m вне форума   Ответить с цитированием