Показать сообщение отдельно
Malinteso
Завсегдатай
 
Аватар для Malinteso
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/5
Цитата ( Роза » )
Цитата ( Эльза » )
Насколько я поняла даже часть коляски более 10 000 руб.


Сколько стоит реально коляска (вся, целиком)?
Сколько весят зап.части в одной посылке? Сколько стоит растаможка веса превышаюжая 30 кг в эту одну неделю?30% от оценочной (таможен.оценки) стоимости.Нужно время для получения от Вас достоверной и полной ин-фо.Вы нам ее выдаете маленькими кусочками,а нам нужно всю правду и аналитики дадут на 100% правильный ответ.Сформируйте всю ин-фо и выложите сюда все что есть у Вас из ин-фо,доков,домыслов и предположений.Решений поста.Не думайте что этот сайт просто переписка - на него выходят некоторые официальные лица, чтобы узнать, а "что там внизу,про нас народ пишет!"

Во-первых извините,что не сразу отвечаю,у меня проблема с интернетом,постоянно прерывается на полчаса-час и т.п.
Во-вторых прошу прощения что не всю выкладываю информацию,просто я не знаю что именно важно,что описывать,а подобные вопросы никто не задавал.

Части коляски в первой посылке весят 19.200,во второй посылке,которая не дошла - 8 кг

Реальная стоимость коляски а районе 2.500 евро
Счет есть у отправителя.

Роза,аська не подключается Пришло какое-то письмо с сайта с Вашим адресом,сейчас напишу Вам,если интернет опять не прервется.
Malinteso вне форума