Показать сообщение отдельно
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( NataliaZ » )
Всем доброго времени суток(
Я знаю,что уже много такого было, но можно еще разок ^^
Вот какая у меня история Заказала всем известные часы GENEVA 20 штук. (цвета располагаются 14\3\2\1\)Стоит заказ 44$ (примерно по 120р за часы)+ доставка EMS 36% Дошло за 7 дней. Московская таможня пропустила,а в Тольятти задержали. Дали бумагу (п.4 ст314 ТК ТС)
Явилась на таможню, утверждать ,что это для личных целей не было смысла.. Я конечно сказала ,что подругам, но было очевидно ,что для нее это не важно. Послали к платному консультанту, она сказала выгоднее отказаться, но мне эти часы нужны. :C
Она начала считать , по 10 $ за каждые часы . я отказалась платить, там дороже ,чем посылка выходила. Я начала ей заливать , что я не набрала на 100$ ,я не должна платить(сама не знаю ,что плела,в интернете где-то видела это).На что она ответила сейчас проверим, и сказала,что мне и в правду не надо это платить . Но 5000 я должна им отдать . От этого я тоже отказалась. и ее последняя фраза была: " Не заплатите мне, заплатите в другую фирму"
P.S. подскажите, кто знает :C
Заранее спасибо

Если бы Московская таможня пропустила - Вам бы посылку выдали в ОПС без вопросов. Что-то не то в этой истории. Уведомление кем выписано? Вот слова Ваши "Дали бумагу..." - где и кто дал Вам бумагу? Что в бумаге написано? Кем она подписана?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием