Показать сообщение отдельно
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,696
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,401/4,375
Цитата ( Krug » )
Спасибо, буду иметь ввиду.
Основные даты взяты непосредственно из актов, по первому там 21.01 начало досмотра, 27.01 вечером закончили. По второму досмотру тоже сроки в акте. Что между досмотрами происходило не совсем понятно. Но даже если эти дни не считать, то на ровном месте получаем за два досмотра 10 дней простоя (1000 евро) и 100К руб за сами досмотры и СВХ. Плюс срыв поставки в торговую сеть. Я так по комментариям понял, что это нормальная ситуация? Не сталкивался с таким уже лет десять.

Если подача/регистрация ДТ 28.01, то 29.01 максимум решение о доп. проверке и досмотр. С учетом под выходные, значит как минимум 2 дня брокер просрал.
Остальные сроки более-менее. Судя по фоткам, номенклатура богатая. Если досмотр 100% то все добро по товарно нужно предъявлять. Так что тяжело сказать не зная сколько людей задействовано было, кого привлекал и т.д.
Ну и вопрос если степень досмотра одинаковая оба раза, то как так 1-й 7 дней, а 2-й уже за 2 дня.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: