Показать сообщение отдельно
KANTSLER.AUTO.LLC
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Хотел бы прокомментировать несколько вещей которые здесь упоминаются.
1. Отзывы о АмерикаТрансАвто
Как только стали поступать жалобы от клиентов на действия компании мной лично было принято решение отстранить компанию от работы с клиентами до разрешения всех возникших проблем. В связи с тем что компания стояла на сайте представителем интересов по Екатеринбургу, ложиться тень на меня и на компанию Kantsler Auto LLC, сайт bestwayusa.ru. Очень важно понимать один момент - российская компания действует на основании собственного устава и занимаеться деятельностью которая мне как поставщику услуг по покупке автомобилей на аукционах США неподконтрольна. Любой оплаченный в части стоимости автомобиля и доставки заказ был выполнен полностью и машины были доставлены в Финляндию в срок. Все возникшие проблемы я решаю по мере моих возможностей.
2. По поводу путаницы с bestwayusa.ru и bestwayusa.net...
Компания Kantsler Auto LLC, правообладатель bestwayusa.ru не имеет никакого отношения к сайту bestwayusa.net, иформация о том что я в свое время имел отношение к bestwayusa.net правильная, я делал этот сайт сам лично, все информационные материалы на сайте, функциональная часть - написаны мной но к сожалению документального подтверждения нету да оно мне и не нужно. Как это часто бывает с партнером по bestwayusa.net мы не сработались из за его отношения к клиентам и недобросовестного отношения к заработанным мною деньгам - в итоге мне пришлось продать ему bestwayusa.net за свои же деньги, звучит смешно но я на это пошел чтобы разорвать с ними всякое отношение, кстати имена очень у них говорящие.. Леонид и Евгений Лифшиц, последний попытался корявым жидовским языком вылить свою злобу на меня отзывом на сайте search.freelancer.com.ua/go-515849.html, т.к с моим уходом - работа у них встала, сайт некому было поддерживать, его громкие слова о наработках которые я якобы у них украл звучат глупо, учитывая то как они этими "своими" наработками сейчас пользуются (bestwayusa.net) - не работает ни один аукцион, половина ссылок не работает, форум не ведеться, т.е люди в открытую не могут задать вопроса и получить ответ...
Возвращаясь к неработающим аукционам - проблема даже не в том что они не могут найти программиста, который бы все сделал, он есть, а в том что у них просто нет доступа на аукционы, т.е дилерской компании у этих людей нету, они третьи по счету посредники, работающие через другую компанию.
Обратите внимание на юридический адрес Bestwayusa Inc (http://bestwayusa.net/index.php?type=Docs#1)
Очень странно что адресом стоит адрес квартиры...аппартмента..делайте выводы сами
Слова о том что я (Павел Булыгин) представляюсь компанией с сайта на домене .net и кидаю их клиентов тоже не выдерживают никакой критики, если найдеться хотя бы один человек который бы пожалел работой напрямую со мной и компанией Kantsler Auto LLC - я бы искренне этому удивился
Не желая усугблять конфликт, я все же должен упомятуть что периодически люди, связавшиеся с bestwayusa.net, обращаються ко мне с просьбой найти автомобиль и людей продавших его им...я это объясняю тем что уроды с bestwayusa.net у себя в договоре по какой то непонятной причине в шапке указали ссылку на bestwayusa.ru. Вот это я уже считаю черным пиаром, остаеться только надеяться что люди внимательно будут читать договора, проверять сайты, реквизиты и делать соответствующие выводы

Павел Булыгин,
Kantsler Auto LLC,
Brooklyn NY
bestwayusa.ru
Последний раз редактировалось KANTSLER.AUTO.LLC; 08.12.2008 в 09:48..
KANTSLER.AUTO.LLC вне форума