Показать сообщение отдельно
П Ц
Гость
 
Цитата ( Erny » )
В Краснодаре все "левельно",здесь, в основном,живут не бедные люди и покупают "нормальные"(уж не в обиду) авто.Огромное количество автосалонов представляет практически все мировые бренды автопрома.Есть небольшое количество праворуких авто,ездят в основном студенты.

Ничего, дайте срок, всё только начинается. Богатые - они ж далеко не все глупые сорящие деньгами нувориши. Да и студенты - они тоже люди. Лучше пусть в надёжных машинах ездят, чем в "капсулах смерти". Вот только мало кто из них после института на левый руль пересядет, вот увидите.

Цитата ( Erny » )
В который раз сегодня,ебл@н на праворуком авто подрезал,ХОТЯ УЖ ЕМУ ТО БЫЛО ВИДНО!Черныхнешся,потом простишь...Ну нет у типа ни денег на нормальное авто,ни мозгов,а может и прав.

Эрни, а знаете сколько ебл@нов на "левом" руле в Москве на дорогах? А сколько из них на "немосковских" номерах? А сколько учились ездить "не в Москве"? И что, всех запретить? Ебл@нство - оно в голове, а не в руле. А судя по Вашим подобным комментам Вы просто не совсем в курсе этих особенностей руля и человеческой психики. Да и себя выше других заведомо ставите, "ни денег, ни мозгов" - коммент адекватного человека, по Вашему? Я деньги стараюсь за ху%ню не переплачивать, это признак отсутствия ума, да? А у нас тут в бедной задроченой Маааськве одно лоховатое чмо обитает, да? И это нищее быдло покупает себе у%банские беспонтовые NISSAN SKYLINE GT-R, TOYOTA SUPRA или NISSAN FIRELADY Z? Если вы вообще подозревали о существовании подобных машин - поизучайте, очень интересные машинки, гарантирую, я бы сказал - культовые, причём во всём мире. Ну может кроме Краснодара, да и то, я уверен есть и у Вас понимающие люди, и будет только больше.

Цитата ( Erny » )
Когда уже запретят правый руль?

Когда количество невежд в стране окончательно превысит количество думающих.
  Ответить с цитированием