Показать сообщение отдельно
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,016
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( armatura » )
напишите письмо о причинах разницы между брутто и нетто (о РБН), например что товары во избежания смещения внутри коробки, зафиксированы с помощью дополнительного упаковочного материала (пены, картона и т.д); смещение может привести к повреждению полиэтиленовых пакетиков и потери товарных свойств .. и т.п.

так вот не надо этого "и т.д."... Зачем выдумывать, если можно просто посмотреть?
Цитата ( Тибет » )

чувствуется богатый экспириенс бывалого досмотровика

а расскажи какой-нить прикольный случай из тех времен?

ну, прикольный... Ну, вот, например, был такой случай - шмонали поезд Андижан-Москва. Захожу в очередное купе, прошу "сумки к досмотру"... И - узбечка молодая, лет 18 максимум - сумку "спортивную" к груди прижимает, показывать содержимое явно не хочет. Я (строгим голосом): "Что там у Вас? Оружие? Наркотики? ..." (изгаляюсь, короче...). А она - дрожащим голосом - "там... ласточки...." Я: "ЧЕГО?" Она: "... ну,... ласточки..." (и краснеет жутко... глаза в пол...) Я: "КАКИЕ, НАХ, ЛАСТОЧКИ??!!!" (очень строго... ). Она вообще пунцовЕет, чуть не слёзы из глаз: "...ну, ласточки... (руками букву V изображает в воздухе) ну... трусы женские такие..." - и разревелась...

//

а как я спиртягой чуть не задохнулся - рассказывал?
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием