Показать сообщение отдельно
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( BCG » )
Не все! Про меня забыли...

Касаемо готовки и глажки.
Я лет 15, как улетел из гнезда родительского, готовлю сам. Получается ОЧЕНЬ неплохо. Когда был женат - тоже готовил сам. Мне это доставляет удовольствие. Наверно, это мое хобби. Я люблю хорошую, качественную посуду. Неважно, что это. Сковородка, казан, тарелка или кружка. Я никогда не огорчался, если мне на какой-нибудь праздник дарили сертификат в отдел с посудой. Это факт. Я даже был этому рад.

Касаемо рубашек. Отец приучил меня гладить их самому. И сам всегда гладил свои рубахи сам, когда был жив.
Я не могу понять, как некоторые носят рубаху более одного дня. Для меня это дико. Мое утро проходит примерно так. Встал - душ - кофе - глажка рубашки - чистка обуви - поездка на работу. Алгоритм выработан.

Касаемо любви. Я не могу понять, что люди вкладывают в это понятие. Как я писал ранее - сначала страсть, затем привычка. Думаю, что многие подменяют понятие "страсть" понятием "любовь".

Касаемо ремонта. Каждый должен заниматься своим делом. Также, как я не умею держать в руках инструмент, хотя он весь есть. Не дешевый, немецкий, надежный, но что-то смастерить - это не мой конек. Я же не заставляю штукатура-маляра писать исковое, защщать свою позицию в суде, либо отправлять ДТ в таможню. Вот и в их работу я не лезу. А про мастеров - думаю нужно довериться советам знакомых, посмотреть на результат, а не приглашать умельцев с улицы.

Я многим вещам из области ремонта научился сам - было интересно. Инет, Ютуб в т.ч. - консультант. В частности, научился класть керамогранит, резать его и ровно ломать (что гораздо сложнее, чем плитку). Способ переламывания, кста, народный, дядя Вася какой-то на ютубе показывал - об колено практически - оказался самым простым и надежным, правда на передней поверхности бедра синяк образовался , но сдуру, как говорится, можно все что угодно сломать... )))

Вот электрике не обучусь, хотя простые вещи - сменить розетку там или еще чего по мелочи - без проблем, чего сложнее, где надо знания в этом деле - не мое это, не катит...

С рубашками, блин, читай выше. Нонайрон. НЕ НАДО ИХ ГЛАДИТЬ. Я вчера достал из сумки пару, повесил на вешалки в душе, побрызгал водой - утром снял сухие и немятые. Посчитай, сколько времени у тебя не это в жизни уходит...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием