Показать сообщение отдельно
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Цитата ( Эрик1 » )
Цитата (*ТРИ ЗВЕЗДЫ*»*)

Гетман человек с колоссальным опытом работы. И я думаю управление потеряло еще одного профессионала.
Человек знающий проблемные места и сильные места таможни теперь отправлен в отставку с такой свинской формулировкой в благодарность своих заслуг.
Наверное это новый способ укреплять вертикаль таможенной структуры которая никогда не была простым направлением государевой службы, ломая ствол дерева в абсурдной надежде что листья не опадут!!!!!


Уважаемая ТРИ ЗВЕЗДЫ!!! Уж так красиво льстить как Вы, я не умею. Книжки бы Вам писать... Только Гетман, которого Вы так любите и защищаете, и который наверняка Вам покровительствовал, уволен по представлению Администрации президента РФ в связи с утратой доверия. Он совершил коррупционное правонарушение и останется в истории как коррумпированное лицо, с которыми борется Россия.
А вот генерал Ястребов заслуживает только похвалы, т.к. он не имеет никакого отношения к таким как Ваш Гетман. И Вы считаете это псевдолестью?


А какое хобби у генерала Ястребова, как он реализует свои прекрасные положительные качества вне таможни? Ну например поет в хоре, работает волонтером, или ходит в спортивную секцию?
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием