Показать сообщение отдельно
Одинокий рыцарь
Постоялец
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 166
Благодарности:
отдано: 69
получено: 5/5
Цитата ( Tusindra » )
Уточните, пожалуйста, откуда эта информация? есть какой-то официальный источник?

"Методические рекомендации для участников эксперимента по маркировке средствами идентификации и мониторингу оборота обувных товаров, соответствующих кодам ТН ВЭД ЕАЭС 6401 - 6405, в Российской Федерации"

56. При ввозе товаров в Российскую Федерацию с территории государств, не являющихся членами Евразийского экономического союза, в том числе товаров, перемещаемых через территории государств - членов Евразийского экономического союза в соответствии с таможенной процедурой таможенного транзита, представление в информационный ресурс маркировки сведений, указанных в подпунктах "б", "к", "л" пункта 54 раздела IX Методических рекомендаций, может осуществляться участниками оборота товаров, осуществляющими ввоз товаров, после помещения маркированного товара под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления или реимпорта, но не позднее предложения маркированных товаров для продажи.
Одинокий рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: