Показать сообщение отдельно
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
это вы чего то забыли :)

Цитата ( з-30- » )
И как же Вы насчитали эту прибыль?

Не есть Не пить в дороге?

1% от суммы на таможню забыли?
300 уе дикларантам забыли?
100 уе на границе РОСТЭКу забыли?
За регистрацию транзитов в Германии забыли??

По ВСЕМ прогнозам у Вас должен быть МИНУС в морже, т.к. конкуренты везут скрученные и битые авто как правило!

Ну.... про 1% от суммы в таможню это ЧО?
про 300 уЁ декларантам- так это НЕ обязательно, но чиста московский такой спосаб Зашел дал, а можно без (свят свят, не пинайте меня декларанты).
Что за 100 Ростэку?
Регистрацию транзитов забыли (100-150 евро. Без этого никуда. факт).

А теперь Вы кажется забыли самое главное . СКОЛЬКО человек получит удовольствия съездив сам, в Германанию, увидев страну, поездив за рулем по автобанам и прочее. За это обычно туристы еще деньги платят. А тут с прибылью. Вот это и есть основная фишка в путешествии. Слушайте, тут китайцы японцы Берлинскую стену щелкают и полный город туристов со всего мира.... А у человека оплачиваемая поездка (да еще с карманными расходами)

Если вышеуказанное НЕ интересует или нет времени. делаете проще- заказали машину- получите автовозом в москву. Тоже сэкономите.
И эта... знаете на чем? НА том, что машину вам выберут в Германии Профессионалы, а не по ушам проедут манагеры (я не за них говорю, а за то, что сами вы машину ТАК хорошо у себя дома НЕ выберите. Про всеми любимый в РФ обряд Диагностики можно мне тут не напоминать ).

Будут вопросы- отвечу с удовольствием
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием