Показать сообщение отдельно
APRILBURN
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Есть отмененное КР. 9032 10 890 0 1 Термостат типа N/C (нормально-замкнутый) в виде устройства, действие которого основано на изменении положения биметаллической пластины и размыкании встроенного электрического контакта при изменении температуры. Изменение температуры приводит к изменению прогиба чувствительного элемента (биметаллической пластины). При нагревании прогиб биметаллической пластины уменьшается. При достижении температуры срабатывания плоская пружина изменяет положение на противоположное и размыкает контакты. При охлаждении происходит обратный процесс замыкания. Возвращение элементов в исходное положение происходит, когда температура падает ниже установленного уровня. с 25.07.2014 по 22.09.2014 В связи с актуализацией базы данных

я думаю, если температура задается (фиксируется) на определенные значения, но не имеет регулируемого диска, барабаны, как в аналогичных термостатах, то это не является исключением из 9032, температура задается изначально, как если бы я выставил определенное значение с помощью диска. вот к примеру аналогичный товар, только с диском, но внутренне устройство и смысл товара идентичен
https://www.kipspb.ru/catalog/6546/element619240.php
Последний раз редактировалось APRILBURN; 18.09.2018 в 10:36..
APRILBURN вне форума   Ответить с цитированием