Показать сообщение отдельно
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,653
Благодарности:
отдано: 2,359
получено: 6,014/5,007
Цитата ( Виктор Павлович » )
Чучммек, он и есть чучмек. Хрень нерусская ( модер, не я его чучмеком назвал). С приставами я встречался пару недель назад. Или дней десять. Но это к делу не относится. За исулючением того, что всякие Чучмеки с законопослушных граждан хотят иметь бабло на том, что они не понимают и пытаются их согнуть перед властью.
Вариантов несколько.
1. Поверить Чучмеку, который на пользу человека никогда ни разу ничего не сделал.
2. Лечь под правительство и подмахнуть ему, как профессионалки делают.
3. Встать и сказать% Я ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И У МЕНЯ ЕСТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА.
Возможно, есть и другие варианты, но я их не знаю.
И возбудил я эту ветку не для обещаний кому-то и чего-то. Хотите быть людьми, а не чучмеками - будте ими. Не хотите - будте чучмеками. И мне по хрену, если модер меня забанит. Разбирайтесь с проблемой по-чучмекски. То есть жопу вваерх, голову в песок. и пусть каждый мимо проходящий с вашей жопой делает что хочет. Модер, прежде чем забанивать мой ответ, подумай, насколько он может развить тему и принести качество сайту tks.ru
Я часто появляться не буду, у вас и без меня чучмеков безмозглых (пишу осознанно) хватает))
Алё, Чучмек! поспорим? Попроси модера не блокировать ветку. Или слабо? Надо под таможню ложиться, ножки раздвигать и говорить, что так всем надо?

Иди бухай в другом месте остолоп
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием