Показать сообщение отдельно
Alex NB
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( august » )
Подгрузить ДТ своей же компании и отправить в таможню с другого рабочего места и у меня трудностей не вызывает. Проблема в том, что сейчас нужно отправить КДТ за реквизитами своей компании по ДТ ранее выпущенной другой компанией.
Меня убеждают, что я этого сделать не могу, что КДТ можно отправить только за реквизитами компании ранее выпускавшей ДТ. Для чего сначала мне нужно восстановить процедуру по ID и установить у себя настройки компании ранее отправлявшей ДТ и для этого мне нужен ID, логин и пароль изначального декларанта. Более того меня убеждают, что такие правила установил ГНИВЦ и если кто-то утверждает иное, то это жестокий обман.

По нашим данным транспортная система распознает процедуру по идентификатору процедуры и идентификатору участника. Учетная запись может быть изменена во время работы с процедурой, т.е. логин и пароль не являются неизменными. Впрочем, возможности проверить на практике не предоставлялось.

Возможно, в вашем случае это ограничение действительно существует, но зависит от оператора передачи данных брокера.
Если у вас другой оператор, то ограничение действовать не должно.

В любом случае, имеет смысл обратиться к разработчикам и поддержке транспортной системы за информацией из первых рук. http://www.tamga-group.ru/o-nas/kontakty/
Alex NB вне форума   Ответить с цитированием