Показать сообщение отдельно
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,884
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( BCG » )
Но дальше что?

А дальше единственное , что сражаетЪ наповал, так это то, что многие в том числе и местные форумчане в завалинках , усмотревшие что-то своё, в каком-то конкретном тексте ( Коран ли, Библля, Агни-йога, Бхагават-гита,или прочей херни по типу квантовой механники и т.ппп... продолжи сам при желании) в силу своей ограниченности водружают данный текст на пьедестал и превращаются в слепых и злобныхЪ баранов, готовых в дальнейшем не только очернить своих собратьев, но даже и убивать “иноверцев”.
Я с такими дидилоидами просто не могу разговаривать, потому что это бесполезно.
“Не сотвори себе кумира” - так об этом сказали ещё в глубокой древности и это серьёзное предупреждение, помни о нём, ибо это начало твоего конца. А посмотри, как гениально сказано у древнихЪ, такого я не встречал больше нигде:
<.. .человек создает себя мироописанием и полностью соответствует ему. Поэтому оторваться от того, что описано объяснением человека, ему самому практически не представляется возможным, потому что то, что описано объяснением, есть он сам, и он будет вечно пребывать там, где совершил это объяснение. Любое объяснение, даже то, которое Я здесь совершаю, относительно, не абсолютно, а значит иллюзорно. потому что может быть описано совсем иначе, совсем не так, как это делаю Я.»
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием