Показать сообщение отдельно
Alex717
Старожил
 
Аватар для Alex717
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 481
Благодарности:
отдано: 449
получено: 49/37
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Не поверите, я знаю что в этом подпункте написано. Для маленьких постов это является основанием.
Инспектор требование о предоставлении документов в бумаге выставил (если выставил). Декларант это требование не выполнил, таким образом не соблюдено условия ввпуска. Поэтому инспектор отказал в выпуске.
Для прокуратуры это нарушение прав участника ВЭД, а для инспектора основание отказа. P.S. Поэтому и надо документы смотреть: на требование и на ответы.

У меня в программе в протоколе сообщений это называется "Требование предоставления электронных документов", НО там в списке самого требования имеется предложение представить 4 дока из описи в бумаге. И это не проблема была бы, ничего там криминального нет. Запрошены те же доки из описи. Просто их действительно оперативно доставить нельзя было. Дозвониться до инспектора тоже, т.к. его не было постоянно, как мне говорят у телефона, а передали ему мое пожелание пообщаться в тел.режиме, не знаю! По моему, просто динамили! 2 часа названивал и все содиняли с рядом сидящими сотрудниками, которых я просил передать данному инспектору мои пожелания установить контакт, тем более есть в 54 гр. мои реквизиты, но ничего подобного не произошло, к сожалению! Такое отношение к исполнению своих обязанностей меня, конечно, возмутило. Поэтому, я готов оспорить решение и попросить соответ.органы разобраться в сложившейся ситуации.
__________________

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой...
("Заповедь" Редьярд Киплинг).
Последний раз редактировалось Alex717; 08.04.2014 в 08:21.. Причина: .
Alex717 вне форума   Ответить с цитированием