Показать сообщение отдельно
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( NCLogistic » )
Вы, коллега, по моему мнению, совершаете две ошибки. Первая и главная, это то, что Вы втягиваетесь в бесполезную и отвлекающую от Вашей основной темы дискуссию. А желающих увести тему в сторону будет много. По понятным причинам.
Вторая ошибка, это то, что Вы не выкладываете имеющуюся у Вас фактуру. Есть записи разговоров? Выкладывайте и не ждите.
И, наконец, Вы себя исчерпывающе назвали :"Меня зовут Котов П.А. я представляю интересы и являюсь совладельцем компании ООО "Джи-Стайл". Всю контактную информацию можно найти на сайте g-style.ru"
. Если у кого-то есть к Вам претензии, то, следуя Правилам данного раздела, участник форума, выдвигающий эти претензии, ОБЯЗАН в обязательном порядке в случае размещения негативного отзыва о Вас назвать свою фамилию и инициалы, название компании, от имени которой делается отзыв, контактный телефон компании. Вне зависимости от чинов и статуса на данном форуме.

Спасибо за поддержку и разъяснения - это действительно затягивает. Прошу модераторов следить за выполнением данных требований не только по отношению ко мне!
Посмотрим есть ли в интернете демократия)
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием