Показать сообщение отдельно
PavelYam
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Toyota CrewMax

У меня вопрос но немного по другой машине... На сайте WWW.TOYOTA.COM, обновилась информация по TUNDRE которую уже давно рассматриваю, как автомобиль для привоза. При этом если раньше по модели Crewmax Limited 5,7 V8 была двоякая ситуация то теперь указаны следующие данные Weight and capacities: Сurb weight (lbs.)-5645, Gross Vehicle Weight Rating (GVWR) (lbs.)-7200, Maximum Payload [3] (lbs.)-1555. Как я понимаю из 7200 вычитаем 5645 и получаем Payload (он же грузоподъемность груз+пассажиры). Но тут такая тонкая грань... если умножить на 0.45 то получается = 699,75, если как и положено на 0,45360 то = 705,34. Таможня про тысячные не забывает? Количество мест указано - 5пять (и на сайте и это реально так для данной модели). Смотрел здесь-http://www.toyota.com/tundra/specs.html. Ну вроде как грузовой/пикап.... Но возникает еще вопрос, как данный факт донести до таможенника который будет оформлять документ? Какие нужны официальные документы, которые повлияют на принятие положительного решения? Ведь как я понимаю данные из сайта не являются документом. И еще могу сказать, что эти данные прописаны на сайте www.edmunds.com в разделе тойота 2010года. Также слышал о внегласном распоряжении все пикапы подводить под легковые, а уж потом если отстоишь своё право на жизнь через суд то повезло если нет селяви....
PavelYam вне форума   Ответить с цитированием