Показать сообщение отдельно
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Llight » )
Уже показала.

Ладно. Порылся сам. Отвечаю. Вы под №222 на 23 странице написали:
Цитата ( Llight » )
....... А как выглядит сказать не могу. Правилами запрещено.

Я на той же странице под № 229 ответил:
Цитата ( Как-то так » )
А Вы войдите с новым Ником и сразу будет можно сказать...

Где здесь указание на то, что у Вас новый Ник в модераторах? Ситуация абсолютно идентичная той, о которой я говорил в другой ветке. Мне трудно это найти сразу, но фабула была такова. Модератор Джузз забанил атрегу, атрега вошел клоном, и был удален снова. Как клон. Возникла полемика, в которой я сказал, что входить нужно не клоном, а под НОВЫМ НИКОМ. Этому есть куча свидетелей, а реплика моя была адресована г-же Хентанке. Она может подтвердить. Я предлагал Вам войти под другим Ником, дабы не быть ЗАБАНЕНОЙ и только. Далее. Прошло время. Написано сверх процитированного 10 страниц. Номера постов первалили за 300. Вы выдергиваете, одну мою фразу, прилепливаете к ней абсолютно другую и делаете вывод о некоем моем секретном знании. Девушка, нужно быть ПОЛНЫМ идиотом, для того, чтобы посмотрев на список модераторов (НЕ СОТРУДНИКОВ ТКС) и на ДАТЫ ИХ РЕГИСТРАЦИИ и НУЛЕВОЕ КОЛИЧЕСТВО написанного ими, не понять, что это ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАННЫЕ под модераторство СТАРЫЕ УЧАСТНИКИ. Это вытекает из условий конкурса. Я никоим образом не связывал НОВЫЕ ИМЕНА с ВАМИ. У меня нет возможностей смотреть АйПИ. Я и не связывал Вас с новыми модерами НИКАК. И к Вашему ПРИЗНАНИЮ я отношусь тоже НИКАК. Мне это безразлично. Извините, что долго писал.
  Ответить с цитированием