Показать сообщение отдельно
prosto
Мудрец
 
Аватар для prosto
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,308
Благодарности:
отдано: 172
получено: 381/321
Цитата ( 3-7-11 » )
ВРЕМЯ смотрите сами. Пропагандистскую лабуду. Раньше иногда смотрел, чтобы курс валюты послушать, а сейчас они почему то даже упоминать об этом перестали. Видимо чтобы не портить общей картины Российского благоденствия и процветания.

Начну с конца.
Можете не "Время" смотреть. BBC, например. Или CNN.
Если знание языка позволяет. Суть от этого не меняется.
Цитата
А чем вы думаете занимается российское правительство, как не печатанием рублей, опустив за неделю рубль с 34руб 70 коп. до 40 рублей за 1 евро.

Во-первых, не за неделю.
Статистика вот здесь.
Во-вторых. статистика денег в обороте тоже известна. Не сильно-то объём и увеличился.
В-третьих. Наша "экономика" настолько зависит от мировой (а та в свою очередь - от американской) что говорить о какой-то стабильности собственной валюты смешно. Представьте, что вы держите в руках свечу, стОя в комнате, в которой со всех сторон настежь распахнуты окна. Пламя будет колебаться абсолютно непредсказуемо. Единственное, чего Вы не добьётесь никогда - ровного горения.
Цитата
Так как платить то за растаможку надо евриками, а зарплату то в России платят рубликами. А чтобы купить еврики, теперь надо на 20% больше заплатить рубликов. Вот такая арифметика. И она никак не вяжется с вашими обьяснениями, почему камри в америке на 35% дешевле чем в России.

Вы лучше скажите. что мои объяснения Вам понятны, но неприятны. И Вы их не желаете ни слышать, ни слушать. Так будет честнее.
__________________

И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
prosto вне форума   Ответить с цитированием