Показать сообщение отдельно
Виктор25
Гость
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Lex69 » )
Реальные цифры о пройденном ввк. В поликлинике 2200 (их можно вернуть при назначении на должность, если представить договор и чек), плюс справки нарколог 250р.,психиатр 250 р., СПИД центр 200 р. Справки из диспансеров можно и не брать, так как по идее кадры имеют право направить запрос в эти учреждения. Кровь ЭКГ флюорография бесплатно по направлению терапевта в своей поликлинике. У нас все прошли за 2 недели максимум. Добавлю ещё от себя, всем нужно подумать и взвесить все за и против. Мешков денег не будет. Зарплата в регионах с районным кф 1.2 и северными 30% будут примерно такими-на руки старший инспектор 53 тыс. Ведущий 62 тыс. Начальник отдела 76 тыс. Начальники выше уровнем примерно 110. Для сведения кто на госслужбе и получает пенсию)

Не знаю как у других, но у нас выбор не велик. Или перевод под погоны или "гуляй Вася". Со стороны может показаться, что человек зажрался, его под погоны переводят, а он тут не рад чему-то. По зарплате я не выигрываю особо, контракт на год, да и ВВК не все пройдут. Поэтому, был бы выбор, я бы остался на "гражданке".
Виктор25 вне форума   Ответить с цитированием