Показать сообщение отдельно
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Цитата ( Виктор Павлович » )
вот на Вас точно времени тратить не буду - смысла нет.
а мнение отличное от моего, как я понимаю, судиться не надо, надо делать, что таможенники скажут, зачем конфиктовать с ними, нервы себе портить. они ребята славные, за государство радеют. то бишь, за народ в общем числе. и подумаешь, если каких то десяток, да нет, сотен, ну подумаешь, тысяч учвэдов денег на таможне заплатят лишних. они ж кретины, документов как надо составлять не умет, хотят, чтоб мы с таможней отношения портили, и т.д. и т.п.

Мне кажется, вывод неверный. Пожалуйста, судитесь, только чтож Вы ВСЁ к судебным делам сводите? Это раз, а два: Вот тут прозвучала одна очень здравая мысль (по-моему, Апрель ее высказал) кас. того, что необходимо не рисками обмениваться, а реальным опытом противодействия таможенным органам, когда они "перегибают палку". Вот Вы, насколько я поняла, имеете такой опыт. Так поделитесь им! Например: Была такая ситуация, было предпринято то-то и то-то. У Вас же 8-0! Вам есть что поведать людям. Мне кажется, это гораздо интереснее, чем выяснять кто, кого, когда и кем назвал и что написал.
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием