Показать сообщение отдельно
Мельник Денис
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Авария )
Hentanka, думаю надо написать справку, чисто для "специалистов по таможенному оформлению",



CIF (cost, insurance and freight) named port of destination, т.е. по-русски: СИФ (стоимость, страховка и фрахт) *названный порт назначения



Данный термин может применяться только при перевозке товара МОРСКИМ ИЛИ ВНУТРЕННИМ ВОДНЫМ ВИДАМИ ТРАНСПОРТА.



Я конечно не знаю как в Москве, а у нас в России до Москвы тока из Питера на теплоходе кажется можно на экскурсию доплыть. *Может и груз в каюте капитана перевозят....



А я мля лодку себе купил. Горючее дорожает, водный транспорт самый дешевый. 2 весла растаможил, но вот дно начало течь и холодать скоро начнет. Решил я после этого пару рулонов стекловаты оформить, дал код в форум. На весне думаю мотор на экологическом топливе преобрести. Мне в консалтинговом агенстве сказали что это перспективно. Может потом и пару гондол завезу буду Вас за евро катать по Москве. А свой маршрут я не скажу слишком это опасно конкурентам таины раздавать и для моей же безопасности. Так что если есть там тоннаж от 100 тонн всегда вам рад предоставить мои услуги. Также имеется свободная вакансия для гребцов. оплата товаром который везу.
Мельник Денис вне форума   Ответить с цитированием