Показать сообщение отдельно
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( alania-cargo » )
1. Мы сами себе сложности не создаем. Зная меня, Вы должны прекрасно знать, что на на несколько шагов всегда впереди Вас. .

Я Вас знаю как участника форума под ником alania-cargo, у которого перманентные проблемы то в Домодедово, то еще где то на просторах необъятной. Свои беды вы изливаете здесь, возможно ища поддержки или совета от других участников. Отдам Вам должное - Вы действительно впереди на несколько шагов, поэтому и собрали все грабли на тернистом пути учведа

Цитата ( alania-cargo » )
Мы создаем сложности системе методом вынуждения работать строго по законодательству. Дело А41-54694/2017 как в пример. Таможня годами привыкшая работать по принципу "я в погонах-я главный и знаю больше вас-жалких учведов" никак не может смириться с "выскочкой" который ломает всю схему ФТС по выпуску по рискам. А кто не хочет со мной работать на условиях прописанных в кодексах (на равных отношениях), будут ждать арбитражные дела и другие жалобы в нужные места.

С этим делом А41-54694/2017 Вы только еще в Завалинку не заходили))) Видел, читал, обсуждал, на педаль нажал. Если объективно – победа заслужена, но ОАР таможни допустил достаточно косяков, которые привели Вас к положительному исходу во всех инстанциях. Но повторяю – рад победе. Несите это дело через все ветки форума.
По поводу погон и других жалоб в нужные места – Ваше право так думать и действовать. Но я уже много лет не видел таможенного инспектора, который яростно беспределил и нагибал учведов из личной неприязни к его профессиональной деятельности . По последним вашим высказываниям в адрес других участников, поскандалить Вы даже не любитель , а професиионал. Это круто - кидаться на людей с отличным, от Вашего, мнением, да еще и звания им присваивать. Министр,ё)

Цитата ( alania-cargo » )
2. Писать о моих поставках фруктов из Грузии и при этом упоминать сакнционку, сразу видно что Вы не в теме. А когда не в теме, не нужно писать о том чего не знаете. .

Я писал о том, что из за санкций, на эти персики может сработать риск и , как следствие выскочить досмотр .О каких еще поставках из Грузии речь?

Цитата ( alania-cargo » )
P.S. Тема в стоимости, наше дорогое должностное лицо в зеленой форме.

Очередная грабля, наш твердолобый коллега в коричневых штанах
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: