Показать сообщение отдельно
Гость
Гость
 

Цитата ( Maxus )
Гость! Да прекратите Вы чушь-то городить! Кто Вам сказал, что я вытаскивал груз БЕЗ СОГЛАСИЯ клиента Его вычислили по наклейкам на грузе и вызывали в Прокуратуру, он не пошел, сославшись больным и жутко обо...рался. Мои люди прикрыли его, ему больше не звонили и не дергали, хотя он своим контрабасом подставил кучу, повторяю кучу народу. Фирму брокерскую, СВХ, нас, других клиентов,перевозчика Питерского, которого тоже в Прокуратуру в Москву вызывали. Директора фирмы терминальной, женщину, мать двоих детей вызывали, пугали ее статьей 188-й по которой до 5-ти лет. Кучу машин чужих, которые на терминал на эту фирму ехали пришлось с границы разворачивать и переоформлять. Других клиентов, у которых все нормально было с грузом. Вы знаете сколько народу попало?

А клиент, который засунул в сборную машину контрабанду, мне звонил, каждый день, пока мы его дерьмо разгребали, и уголовку пытались закрыть, и спрашивал, когда же вы мне ВЕСЬ груз отдадите, за те же бабки? *А кто должен платить за убытки других, ни в чем, не виноватых клиентов, в том числе за возросшие платежи, т.к. за 2 месяца, пока груз под арестом был, "рИсковые"цены выросли? Мы и так за перевозчика административный штраф 75000р.заплатили по ст.16ч.2КоАП и простой 2-х месячный из своих денег. Вы, Гость, в ситуацию-то въезжаете?



ВСЕГДА- иметь подписаный клиентом пакинг! Если лишний груз- ВСЕГДА требовать доп бабки- Нет денег- нет товара. Будет вонять- в лицо ему его же подпись на пакинге-"Где здесь вписано то, что вы хотите получить??"

Груз то надеюсь ликвидный?)))))



ПыСЫ. Кстати, был у меня казус- по документам груза нет, а производитель его якобы отгрузил-мелкая такая железочка на 25 000 евро, потом выяснилось- производитель таки его не отгрузил, а клиенту сказал совершенно обратное. Месяц бодались, потом нашли на заводе. Та еще веселуха была....
  Ответить с цитированием