Показать сообщение отдельно
Филор
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( BobsonSpb » )
Вы решите что вы хотите - получить под окнами автодом (тогда ищите спецов в России кто сделает под ключ) или пройти путь самурая и наполнить форум увлекательными историями)))

Для меня покупка автодома - полное участие во всем. Максимально во всем, лишь исключая моменты, когда риск приближен к фатальному. После всех попыток избежать его. Извините за высокие фразы, просто я так думаю и хочу. Покупал бы лекговой авто - точно бы заказал выбор и доставку. Да и просто купил бы в России - пруд пруди. Ну как вам объяснить? Ну например аналогия с квартирой с интерьером, что-ли - Вы бы стали покупать, не посмотрев? Аналогию с женой приводить не буду).
Максимум что я вижу возможным - перегон кем-то и помощь в растаможке. Но выбор авто точно за мной. И здесь надо подготовиться и знать тонкости. Пока ничего не понимаю. С НДС - кинут. С таможкой - "кот в мешке". Вот Вы мне предлагаете искать каких-то "спецов" (возможно дадите координаты в личку, которыми меня уже завалили). Но разве здесь нет рисков? Чем они меньше, чем сделать самому? Или я схему не понимаю? Они что за свои деньги машину покупать будут, я им потом в москве отдам?
Филор вне форума   Ответить с цитированием