Показать сообщение отдельно
Андрей_R
Эксперт
 
Аватар для Андрей_R
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Благодарности:
отдано: 0
получено: 417/363
Меня больше заинтриговал вопрос с иностранным п/п.


Вы полуприцеп ввезли сами как ТСМП, правильно? Т.е. временный ввоз. Дальше он от вас "уехал", вы же до РБ только везли или как?



Во первых есть срок временного ввоза ТСМП и вы полуприцеп должны вывезти.



Во вторых, запрещена передача таких т/с другим лицам и запрещена внутренняя перевозка по территории ЕАЭС (ст. 275 ТК)


С этим как?
Андрей_R вне форума   Ответить с цитированием