Показать сообщение отдельно
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,496
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( atreg64 » )
Бесогон вчерашний гляньте. Случайно зацепился, есть спорные тезисы, но в целом- прав никита Сергеич.

Тут же кинулась смотреть, спасибо . Вообще стараюсь не пропускать его программы. И отдельное спасибо ему за ссылку на моего любимца - Л.Н. Гумилёва .
А про "Слово пацана" его мнение расходится с мнением Михеева (ссылку в какой-то из тем приводила), и каждый из них прав по-своему. Может, всё-таки дойдут руки/ноги/голова до просмотра этого сериала, но у меня вся та эпоха такое стойкое отторжение вызывает, что пока - нет.
Да, вот ещё, об "Ушак-паше")). Сегодня смотрела окончание передачи про вручение премии "Вызов". Застала только вручение Учёному года. Им оказался учёный Рауль Гайнетдинов, занимающийся исследованиями в области дофаминов, и их влиянием на мозг при таких болезнях, как, например, болезни Паркинсона и Альцгеймера. Его родители страдали ими, по его словам. Как он сообщил в интервью, сегодня он смог бы им помочь... (надеюсь, не сильно исказила) Это я к тому тезису, которым и названа передача Михалкова. Вот Нельсон - да, а Ушаков... ну что Ушаков...
Последний раз редактировалось I-P; 24.12.2023 в 15:42..
I-P вне форума   Ответить с цитированием