Показать сообщение отдельно
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( 6-й Лесничий » )
Короче предлагаю тему на пятницу-после-обеда.

Вот прям бомбит у меня.


Приехал вчерась к экс-супруге с благой целью котэ накормить, пока она в другом городе. А у дома по классике тут веревочки, там столбики, в итоге нашел свободное место без намека на статус самозахваченного. Да и мест собссна предостаточно было для 9 часов буднего вечера. Поставился, поднялся в квартиру, включил порн.., ну то есть научный сериал и впал в вечернюю четверговую релаксацию.
В обед нынче увидел сие эссе под жабо, видать, запихали ночью/утром под дворники, которые эту бумажку смели с окна вместе со снегом. Увидел бы утром - поинтересовался бы конечно благочестиво у соседствующих по парковке соратников по прогреву, кто у них директор двора. В идеале бы конечно сразу пояснить анонимному барину, какого.., то есть с какими именно целями я, чернь такая несуразная, посягнул на святое.
Некогда было дрыну пока посмотреть на предмет царапок и иных знаков уважения, а то опять к жёниному коту съездить придется.

Было как-то такое. В своём родном дворе припарковал только что купленный "Пинин". Дело было вечером. Двор был забит машинами. Да ещё снегу навалило. В общем, не особо разбираясь, встал на единственное свободное место (на него ещё когда-то мой отец "Горбатого" ставил), и довольный ушёл домой. А на утро обнаружил "Пиню" резко накренившимся на правый борт. Оба колеса были пропороты. Причём в нескольких местах. Кто-то, видать сильно осерчал, увидев на "своём" месте мой агрегат. Пока я с досадой размышлял, как теперь с пропоротыми колёсами доползти до "шинки", стали появляться соседи-автолюбители. Разумеется, все были очень возмущены, сочувствовали мне и не могли понять: какой м... не хороший человек это сделал? Так никто и не сознался.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием