Показать сообщение отдельно
Division
Гость
 
Аватар для Division
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( otkydakyda » )
Т.е. получается Вы такой умный человек, а все кто решил сэкономить создатели собственных проблем.
В отдельных регионах выдают птс без всякого ВНИИНМАШ .... получается что люди которые проживают там и сэкономившие на авто 99г. умнее Вас.
Давайте не будем устраивать шоу из-за возможностей каждого из нас, если у Вас есть что сказать по делу, напишите, Вам будут признательны. Если нет, то будет куда лучше, если Вы своё остроумие проявите в другой теме.

Я даже больше скажу: во всех регионах давали, в течении чуть ли не года, выдали ПТС, как минимум 200 000 автомобилей получили. И только сейчас закрутили гайки. и когда говорят, что я ничего не знаю про ЕВРО-4 и ничего не знаю о 2005 годе, то откуда вы узнали о Беларуссии и привезли машину заведомо не подходящую и почему за сертификат вместо 2000 рублей платили 12000. И вы в принципе правильно говорите, что всё должно быть по закону и что вы не должны разбираться в ЕВРО- это все верно, просто если по закону то вам в органе сертификации сертификат не дадут и вы по закону поедете обратно, и поймете, что прежде чем чего-то делать нужно узнать что зачем и почему. А вообще всем понятно что ЕВРО придумали только для того чтобы закрыть любую возможность ввоза машин старше 5-6 лет. Таких драконовских мер нет наверное вообще нигде, но государство наше как всегда нагревается только за счет граждан, а налоги прямиком следуют в карманы чиновников на постройку их загородных домов и закупок представительских Ауди.
Division вне форума   Ответить с цитированием