Показать сообщение отдельно
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
что-то по схеме оплаты труда не очень красиво )
а если ничего не продадите - ничего и не получите за труды?
нормально, когда есть фиксированный оклад + процент от комиссионных.
-
про знания - как я понял, вы без опыта и понимания. странно, что не говорится о том, чтобы немного обучить вас силами и за счёт работодателя, если они хотят видеть вас у себя.
к тому же, от уровня вашей подготовки будет зависеть имя и репутация работодателя...
-
что касаемо знаний вообще - то в рамках работы продажника в экспедиции (судя по вашему описанию это она и есть) их не так много главное - навыки продаж. а что продавать - это уже вторично.

-
про цены - через какое-то время набьёте руку и сможете сами оперативно давать предложения, если "старшие" позволят вам это.
-
составляющие цены - это набор нюансов а каждом виде перевозок. по мере получения опыта разберётесь, что к чему. там не так сложно всё
-
сутки на ответ - .. тут, как понимаю, скорее речь идёт о том, что максимальный срок ответа - 24 часа. а так - на набитые направления должны цены даваться быстрее.
вы, кстати, зря думаете, что клиенты готовы в один момент решиться отдать вам груз, даже если ваша цена окажется интересной для потенциального заказчика.
будьте готовы к некислой горе отказов и разочарованиям в ожиданиях.
-
про форумы и информацию - тут много разных ресурсов различного содержания и полезности.
правильный запрос в гугле и изучение результатов поиска в 75% дают ответы на большинство вопросов.

хотя я, например, так и не разобрался до сих с перевозкой опасных грузов в лимитированных количествах
никто разжевать-рассказать не может тайна.
а в правилах допог написано так, что чёрт ногу сломит.
-

в общем, если резюмировать,
работодатель ваш хитроделанный. я б туда не пошёл. разве что для получения минимального опыта и представления о перевозках, если больше никуда не получается попасть.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием