Показать сообщение отдельно
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,711
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,410/4,380
Цитата ( Александр_TT » )
Да вот, если без шуток, то в этом и есть проблема! Нам вот на компанию регулярно приходят подарки то от китайских, то от корейских партнёров. И мы только 1 раз таможили посылку! Все остальные посылки приходили либо без ТО вообще, либо транспортная компания сама подавала ДТ, я не знаю. Но с нас ДТ точно не просили. Вот как бы сейчас такого не случилось.

Какие уж тут шутки?
EMS самая непредсказуемая контора, потому как воздействовать на процесс оформления, даже зная номер трэка, во время доставки посылки, абсолютно невозможно.
Потому как информация о появлении на сортировке РФ ее, появляется уже ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ММПО, подлежит или нет таможенному оформлению товар.
DHL и UPS нормально возят. Ценник конечно конский и есть ограничения по перечню пересылки свои. Подписывайте договор и по своему клиентскому № возите, только так сможете воздействовать на процесс.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием