Показать сообщение отдельно
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,500
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,854/6,189
Цитата ( Flinttt » )
Да я тоже пока с трудом представляю как это будет работать,в условиях массы местячковых традиций и привычек. Как пример - один клиент есть,у него 2 одинаковых груза одновременно зашли в Пермь и в Екб.Подаю в ПРиволжский и в Уральский почти одинаковые ДТ. Уральский авторег,в Приволжском отказ в регистрации и тутже звонок - Вы не заполнили графу 21. Я говорю - дак вроде не обязательно,на Уральском вон наоборот требуют удалять графу 21.Они ржут - а у нас говорят наоборот требуют заполнять хотябы цифру 1. Ну не стал спорить,заполнил,приняли. Ну и там да,в Привожском любят какието странные запросы. Это единственный ЦЭД где у меня регулярно запрашивают заявку на перевозку,при наличии договора и скана счета от перевозчика. Что они там надеются узреть,я хз


Ну и тогда им придется похерить все эти региональные риски иначе трындец начнется.К примеру в Уральском ЦЭДе раньше было так,что если груз и получатель находятся вне зоны деятельности УТУ,но подается на Уральский ЦЭД,то срабатывал риск с необязательным досмотром,на усмотрение инспектора. В условиях всеобщей диспечеризации это бред полный.

И совсем непонятно зачем тогда специализированные ЦЭДы типа Авиационного

Уральские и Сибирские таможни, я б вообще сократил.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием