Показать сообщение отдельно
clear
Аналитик
 
Аватар для clear
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 935
Благодарности:
отдано: 55
получено: 76/64
Цитата ( RUSLANICHE » )
Думаю, что это ошибочное мнение. В контракте пропишите (оформите Доп. соглашение), что все товары вывозятся согласно отдельной спецификации к каждой поставке и отправляйте сколько хотите, только не забывайте вместе с инвойсом и упаковочником еще и спецификацию оформлять. Один контракт, одна сумма контракта, разные спецификации и ГТД. Так никогда не запутаетесь. Либо в контракте пропишите (оформите Доп. соглашение) сроки поставки отдельных партий, например, 10.12.09 - товар такой-то, стоимость такая-то и т.п., 24.12.09 - товар такой-то (отличный от 10.12.09) и т.п. Так до конца всех поставок, конечно, если Вы можете отследить сроки производства.
Ну, если уж таможня в позу встанет и будет на своем настаивать, то попробуйте на каждую поставку оформить отдельный контракт, но это бредовая идея, тогда уж лучше дождаться изготовления всех деталей и потом скопом отправить их получателю...

Я думаю, у них это связано не столько со сроками производства, сколько с автотрансопртом: хозяин машины гоняет ее с товаром в Россию, а обратным ходом забирает деревяшки.
__________________

Ну и пусть я блондинка... Зато красивая!
clear вне форума   Ответить с цитированием