Показать сообщение отдельно
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( RODINA77 » )
Обновилось больше 50-ти стоимостных рисков - с 15 декабря.. Это факт. Не факт, что уровень опять подняли, но - Информации нет. Это плохо. Как найду - обязательно скину, не жалко - не за деньги куплена. Честно говоря, я не понимаю принцип закрытости этой информации. Если государство (или отдельные его члены) обладают достоверной информацией о стоимости того или иного продукта (в чем я лично - оч.сомневаюсь) - почему не выложить это для общего сведения, с официальными ссылками... было бы легче всем. Мол вот такая цена и баста - публичная оферта.... И от нее будем все плясать. Идея, как мне кажется, хорошая, но дальневосточный регион - не оценил - только отпустили Человека. Может кому то на самом деле легче было бы поставить (завысить...) цены до требуемого уровня, чем каждый раз доказывать стоимость, вносить обеспечение, платить за бланки КТС И ДТС и хранение груза на СВХ, тем более, если всех это устраивает. Не секрет, что многие так и делают........ Множество фирм, имеющих "прямые" и "не очень" контракты, доказывают заявленную стоимость, в то же время аналогичные фирмы, у которых все по честному, прикинув .. к носу и рассчитав экономический эффект, соглашаются с условиями предложенной "игры" или уходят.. И это - суровая действительность.. как мне кажется, нам не подвластная........

Почему же не подвластная? Ты что, всерьез считаешь, что производители ездят по рискам? Они спокойно ездят по своим ценам, они первоисточник этих цен и никакие риски им не указ. Документируй исчерпывающе и будет тебе счастье.
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием