Показать сообщение отдельно
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Черный таможенник » )
Формально ни те, ни другие не нарушили вообще ничего. И с забегом на "гелендвагенах" явно не все так просто. Скорее всего, это было определенной выпускной традицией. Возможно, на каких-то отдельных факультетах. И вброс произошел не просто так. Походит на ведомственные разборки.

Да чхать я хотел на этот "заезд" на геликах. Речь вообще не об этом. Это обычный выпендреж без особо вредных для страны последствий - фиолетово. Пусть хоть на верблюдах по Арбату бегают...
В отличии от другой выходки - выкладывать фото курса этого заведения в соц. сетях - вот где профессиональная деградация и отсутствие инстинкта самосохранения.
В семейном альбоме есть фото выпуска этой Вышки середины 70-х годов. Больше 50 человек у памятника Дзержинскому с расстояния метров 50, все в форме и фуражках. Узнал двоих только после того, как показали кто и где стоит. И то с трудом, хотя знаю этих людей всю жизнь. Узнать кого-то по внешнему виду - нереально практически.
А то, что выложил Всеволодский, если это реально соответствует действительности, - просто предательство. Хоть и неосознанное, может быть, но это факт.

P.S. попробовал найти аналогичные фото тех годов в сети - тщетно. Школа. Если интересно - могу выложить... издалека
Последний раз редактировалось Touareg; 06.07.2016 в 20:32..
Touareg вне форума   Ответить с цитированием