Показать сообщение отдельно
LetItBe
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Благодарности:
отдано: 194
получено: 85/66
Цитата ( Акулова Наталья » )
Как правило, не более года.
А что касается пищи, то "периодичность проведения проверки на соответствие выпускаемой в обращение пищевой продукции требованиям настоящего технического регламента (ТР ТС 021) и (или) технических регламентов Таможенного союза на отдельные виды пищевой продукции" должно быть в ХАССП, основными принципами которого является Обеспечение безопасности пищевой продукции в процессе ее производства (изготовления), хранения, перевозки (транспортирования), реализации.

то что вы привели, нагуглив, я нашел. https://meganorm.ru/Data2/1/4293758/4293758405.htm
но там без бутылки не разберешься. + про хассп - разбираться в хассп + если это импорт и сертификаты на производство и тд - импортные, то я пас + в вашей цитате : "на отдельные виды пищевой продукции....", это на какие ? одним словом, лично для меня никакой ясности не наступило. + как правило, сами понимаете это не НПА. Это я не в укор вам, поверьте.

и в реестре кто во что горазд, лепят кто на 3 года ДС, кто на 5 лет, а кто на 1. А как правильно, тут даже "как правило" не используешь..
LetItBe вне форума   Ответить с цитированием