Показать сообщение отдельно
luona
Аналитик
 
Аватар для luona
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 886
Благодарности:
отдано: 24
получено: 96/85
Цитата ( luona » )
И...? Коллега Е96, почему молчишь??

Извините, синьор!
Не прилично барышне оставаться без ответа в четвертый раз.


В продолжение анекдота: « Когда я познакомился с таможней, я полюбил гаишников», добавлю от себя, когда я познакомилась с полицией, то таможня мне показалась просто ангелом!!!
После того, как пришлось познакомиться с материалом доследственной проверки, у меня не осталось сомнения в том, что все действия и бездействия полиция и прокуратуры, направлены исключительно на собственные интересы.

Так - маленький штришок: при наличии экспертной справки от 13 мая 2013 года, подтверждающей, что ПТС является подлинным, во всех Постановлениях доследственной проверки, вплоть до 28 августа 2013 года, имеется оговорка « на отсутствие этой справки и на невозможность по этой причине принять правильное и обоснованное решение». Мошенники же в это время леХко регистрируют и снимают с учета по поддельным документам, поддельные автомобили.

И если кому-то удалось зарегистрировать автомобиль-двойник в течение месяца, значит, в наших правоохранительных органах еще остались честные сотрудники.
Браво! Еще не все потеряно!!!
__________________

"Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно. " ( А.Вольтер)
luona вне форума   Ответить с цитированием