Показать сообщение отдельно
Читатель
Гость
 

Цитата ( praktik )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( praktik )
Не ПОДьЕБЫ**Й. Для меня Все лагеря дружественные. Ты прекрасно понял, что я говорю про таможни, которые стоят на страже идеологии своих правительств.



С той лишь разницей, что от "стража" нашей идеологии страдают наши же соотечественники. *Вместе с "враждебными" немцами *4экз. декларации приходится заполнять и нам, бессмысленное надо заметить занятие. Хотел бы я послушать твои речи, если бы в Евросоюзе приняли такие же меры таможенного контроля между государствами как в СНГ. А я бы говорил, ничего старина, подумаешь позаполнял бумажек пяток, пока из Германии в Бельгию съездил на денек, постоял в очереди часиков пять пока в Голландию попасть хотел, да и просто на блок-постах по дороге из Мюнхена в Штутгарт у тебя из багажника три раза все вытряхнули. А я бы недоумевал, что он так разнервничался?




Чево ты меня то обвиняешь, как будто я эти бумажки ввел на таможне. Я их также заполняю, как и ты, только трагедию из этого не делаю. Не нравятся Российские законы, так меняй власть, которая эти законы пишет. А то я смотрю по телевидению, так все в Экстазе от нынешней власти.Всеобщая поддержка и одобрямс. Или показывают только тех, кто за бугор не ездит и 4 бумажки не заполняет.



Спасибо за высокое доверие (это насчет смены власти). Человек возмутился очередным идиотизмом насчет деклараций на Российско - Украинской таможне. Вы на него набросились так, как будто сами тащитесь от этих деклараций. За него и заступился. А "одобрямс" это мнение, что декларация это нормально. *А насчет новостей, то пора вернуться к незаслуженно забытой практике чтения между строк. Например: дружно похоронили "кровавые 90е. А сегодня раз, и инфа: 1996 год 20 тыс убийств, 2006 - 40 тыс. и 60 тыс пропавших без вести (практически больше половины это убитые). "Кровавые" 90е отдыхают. *Но народ, ты прав в экстазе. Россия на третьем месте по кол-ву долларовых миллиардеров. Всё в шоколаде.

  Ответить с цитированием