Показать сообщение отдельно
Kaizer_Soze
Аналитик
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 889
Благодарности:
отдано: 252
получено: 8/8
Цитата ( Quantum satis » )
Может, упаковка и "часть продажи" (хотя, я затрудняюсь сказать, что Вы подразумеваете под этим словосочетанием) но "частью товара" упаковка не является и никогда не являлась. Надеюсь, и не будет являться, по крайней мере, на моём веку.)

Этот товар всегда продается в рознице в упаковке, поэтому это неотъемлемая часть товара. Много где указано про готовое изделие, как при его продажах в рознице по традиционным условиям, но нигде не видел, чтобы была оговорка про то, что готовое изделие- это товар из розницы минус элементы где нет обязательного прямого использования. То есть полностью комплектный товар- это как он продается в рознице. Тот же вес инд упаковки входит в вес товара.
А вообще какой экономический смысл (а я думаю на Западе, где всем правит бизнес,и где эти правила разрабатывались, только он и определяющий) мог бы быть в разделении в этом случае инд упаковки, которая не может быть продана никак, кроме как с кабиной, и кабины, которая не может быть продана без этой упаковки, с учетом того, что такая продажа просто удорожает стоимость кабины на половину стоимости доставки, только из-за того, что упаковка не надета на часть кабины?
Kaizer_Soze вне форума   Ответить с цитированием