Показать сообщение отдельно
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
Цитата ( Nat06300 » )
Какой ужас!)))) это я буду почти обманом заниматься( вы купите у меня шоколадку, мистер клиент, только если она просрочена я тут вроде как ни при чем, если её мыши поели до вас, опять же я-не я и рожа не моя)?)))

Никто, кроме Вас и Вашего будущего работодателя не знает, чем Вы будете конкретно заниматься. Совсем не обязательно кого-то обманывать. Можно работать и вполне себе нормально. Просто главное подстраховаться.

Цитата ( Nat06300 » )
А мне предлагают даже иметь свою "кантору" если несколько контрактов заключу))). Это потом клиенты будут знать адрес куда приходить меня бить)?а фирме не выгодно что бы клиент вместо кулаков пришёл опять к ним с контрактом?

Фирме все выгодно. Просто многие, это возможно Ваш случай, если Вам предлагают свою "кантору", не хотят нести никакой ответственности. А если у кого-то потерялся груз за 30 000 евро, он будет очень расстроен. Просто открывать свою "кантору" нужно только в том случае, если Вы сами понимаете что происходит с грузом.


Цитата ( Nat06300 » )
Можно уточню про заработок "проценты от ставки" то есть я получаю (цифры с потолка) 100 р ставку, и за каждого клиента получаю 5р плюсом, или если хорошо работаю то в конце месяца за всех клиентов 5р?

оклад 30 000 р. Вы продали в месяц на миллион, их клиенты оплатили. Ваш процент - 5%. вы получили еще 50 000 р. Итого - 80 000 р.
snp вне форума   Ответить с цитированием